"-"
Наставник (64174)

Я могу долго говорить. Доносить до человека мое отношение, но если человек не слышит, я начинаю делать это молча, а за молчанием наступает безразличие

И мне не сожалеть об утрате людей. Никто из тех кого я знал не был ценным, их лживые лица и слова не несут ответственность. Я не находил в этом ничего ценного. И я не говорю об идеалах, все мы с недостатками. Я лишь хочу видеть людей, а не животных
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425424)
Одно могу сказать - терпение у тебя безграничное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
Замечайте, их ли вы радость.