что может быть сексуальнее красивой женщины за рулем, которая очень аккуратно и уверенно водит?)

вам часто такие встречались?
сейчас таксистка попалась ) просто шик
я - девочка... под впечатлением

вы красиво водите машину?? вам об этом кто-нибудь говорил?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Есть у меня близкая приятельница...) Лучше не видела женщин-водил.)
Но она машину водит с 10 лет-отец научил,каскадёром работала...Щас работает в Белом Доме РФ начальником отдела одного. Два ВО-юридическое и экономическое.)
И красивая,да!)))
ПЫ.СЫ. Я-ЛОЦМАН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вожу как папа, резко, уверенно и матерюсь как сапожник на клуш
а мне тоже в детстве нравилось как тети троллейбус водили
Просветленный (644654)
я вожу машину по станице))) не знаю- красиво или как. правила соблюдаю. по станице ездить- одно удовольствие. тут же не бешеное движение,как больших городах.

кто лучше выглядит ? конечно же я