Веганы здесь есть? Читайте комменты, балбесы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489484)
Не будут они читать, ибо уверены в своей непогрешимости и правоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребёнка жаль - он не виноват что его родители балбесы.
Верховный Наставник (130682)
больные на всю голову,что тут скажешь
Верховный Наставник (144295)
идиоты что тут скажешь
Мудрец (19589)
Разве есть угроза массового распространения такого образа жизни?
Отчего такие злые эмоции?
Если и есть какие-либо единичные негативные последствия,
то сравните с масштабами алкоголизации населения пространства России и многих постсоветских республик и всех плачевных последствий такого образа жизни пьющих людей.

Я не веган, но не одно десятилетие придерживался безубойного принципа питания. Правда, на семью это не распространял.