Вы когда-нибудь играли в снежки?

Мне в детстве от таких игр приходилось подальше держаться . Мне заболеть легко .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111613)
Играла. Потом к моим родителям приходили разбираться из-за фингалов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
В сноубол только)
Верховный Наставник (129187)
Давно уже не играл,в детстве постоянно,строили на пустыре за домом крепости укрытия и потом кидались снежками,иногда с петардой внутри,но делали это так,чтобы никто не пострадал.
Наставник (31216)
Конечно)) в детстве кто не играл?
Хранитель Истины (251320)
В детстве,где я жила,не было снега,а позже уже не до снежков было..)
Верховный Наставник (110779)
Когда-нибудь это в детстве. Мы всегда на улице торчали - и в снежки, и каток заливали, и в хоккей играли Чемпионат мира, двое на двое, а страны по жребию разыгрывали. Поясню - моё детство прошло в СССР.
Мудрец (23450)
Каждую зиму играю, особенно свежевыпавшим.)
Наставник (31318)
Снежки колючие, холодные и противные!)))))))))))))
А если попадают- больнючие!)))
Противная игра!)
Мудрец (13537)
а как же без этого!
Хранитель Истины (451035)
если снег хорошо лепится, я не упущу случая кинуть пару снежков.
Верховный Наставник (144898)
Играла много раз но не любила эту игру заболеть от снежка никогда не заболевала но мой левый глаз от снежка в 17 лет очень сильно пострадал
Прекрасно я вас понимаю тк в 17 лет после такой игры в снежки потом оперировала начинавшуюся отслойку сетчатки на моем левом высокоблизоруком глазу дело было так играли с однокласснкиами после школы в снежки и одноклассник мне снежком залепил в глаз и у меня на глазу образовалась мутная пелена
потом вечером с отцом пошли к окулисту он сделал осмотр выписал анализы и напарвление в Челябинскую обл больницу на приварку сетчатки
вот после этого случая я НЕнавижу игру в снежки и не понимаю что в ней вообще интерсеного - один травматизм сплошной
а вот как можно заболеть от снежка я вообще не понимаю