Вот все вы презираете ТВ-пропаганду, видите что за *опровод все наши СМИи тем не менее верите тем

помоям, которые лют они на Павла Грудинина? Вас не напрягает то, что они его целенаправленно мочат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
значит хороший человек, надо брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Мочат согласно плану, с которым Грудинин согласен
С какого это я пропаганду презираю: вчера послушал бледный лепет Явлинского... у Соловьёва...
Я даже твою пропаганду клубничника не презираю: имеешь право))))))
Верховный Наставник (110779)
Это как с допингом у нас. Не применяли и такого бы не было. А на счет г-на Грудинина скажу - это очень большая ошибка Зюганова.
Верховный Наставник (205500)
Кремлю тут повезло, что коммунисты поставили не на того, в смысле соперники раскопали всякие сокрытые счета и недвижимость за границей и теперь хотят отжать у него голосов в пользу Путина. Обычная политическая борьба, надо было товарищам из политбюро более умело прятать концы в воду своего выдвиженца.
мы фильтруем базар, не всё враньё))

пока я только видел, как его пиарили из каждого утюга...и по чёрному и по белому.
Просветленный (586797)
Он сам выбрал этот эшафот.
Не подчистив хвосты и свидетелей...
Наставник (35075)
я даже не в курсе что там за грудининские помои...да и зачем мне интересоваться его проблемами, если мои ему глубоко безразличны...