Доброго дня всем! С какой приправой лучше всего подавать ложь, чтобы ее было труднее распознать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
"Разницы нет никакой между правдой и ложью..
Если,конечно, и ту и другую раздеть" (с) В.С Высоцкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
в шпиены готовитесь?
Наставник (61880)
Под соусом лести... ))

Доброго...
Магистр (1881)
в политическом смысле?
Нужно прикрываться чем то сакраментальным, типа называть себя патриот.
Хранитель Истины (287233)
Обычно подают с сахарной улыбкой на устах...с медовой подливой из лести)

доброго дня )
Верховный Наставник (186599)
с лестью
Магистр (1875)
Поскольку ложь сладкая то С ядом. А правда все равно горькая с чем бы ни подал.
Наставник (52947)
Мешать с правдой.
Идет на УРА.