Психологи из США вычислили зарплату «счастливого человека» для всего мира!А Вы бы от такой суммы были бы счастливы?

Психологи университетов Виргинии и Пердью (штат Индиана) выяснили оптимальный размер дохода в среднем по миру: $95 тысяч в год позволят одному человеку быть полностью довольным жизнью, а для эмоционального равновесия хватит и $60−75 тысяч в год.
Дополнен 6 лет назад
Согласно их подсчетам, счастье дешевле обходится мужчинам ($90 тыс. в год), чем женщинам ($100 тыс. в год), а людям с начальным образованием будет достаточно $70 тыс. там, где человеку с высшим образованием потребуется $115 тыс.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
))
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Получил небольшую зарплату, обрадовался, психологи США заплакали и съели дипломы.
.
Наставник (38600)
счастливого и независтливого))
Наставник (59194)
Чтоб я счастлив был мне бы еще при этом не работать а чтобы боженька на парашютике спускал баблишко прямо мне на давинчик пока я посапываю в сладкой дреме. Просыпаюсь а тут баблишко лежит под боком, тысяч так двести рубликов. Вот тогда не жизнь а расслабон был бы. А все остальное это так или иначе быть винтиком системы, как белка в колесе. Тока человек еще хуже, если белка остановится она будет отдыхать а человек сдохнет под забором.
какая разница? вы же все равно мне столько платить не будете