А Вы по жизни часто решали проблемы по методу – «Клин клином вышибают»? И как – помогало или не очень? В каких ситуациях, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59859)
Пробовала в ЛЮБВИ - не помогло..

хмм.. . а у кого её не было? ) Не стоит спешить менять шило на мыло.
Просто лучше живи, отстранись от того, что ты называешь "несчастным". И настоящая, счастливая любовь сама к тебе пройдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Я думала клин клином, а получилось из огня да в полымя(((
Развелась с мужем и за другого выскочила...
Верховный Наставник (160467)
В делах любовных обычно такие советы дают, но...проверено...результатов не дает
Мудрец (13494)
раньше искала проблемы в себе, а теперь поняла, что к некоторым людям надо их же методом - лучше доходит или не трогай дерьмо - вонять не будет
Мудрец (19264)
Не могу решать проблемы по человечески. Гуно характер. Всё с размаху, а потом жалею.
Наставник (70354)
такой метод подходит лишь для тех кто пользуется силовым методом-вариаций много! но как помню слабину давать нельзя -ну это я про молодость)) даже если их трое а ты один -однова драться и отходить-а потом в нежданчик нагрянуть к одному из нападавших! РАБОТАЕТ МЕТОДА!))
Советник (3717)
Доброго Вам дня))) только когда отболит и обесценится)) только тогда вышибается)))