Что ты сделал для улучшения экологии?Депутаты Госдумы заменили пластиковые стаканчики на бумажные в целях защиты окружающей среды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11322)
Ржу, не могу... не зря же им такие деньги платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
А я из пластиковых вовсе не пью.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237976)
Бибилять, Чё ж Они Не Праголусуют, Шоб Куй Себе На Лоб Пришить, Будет Видно " Электорату " , Что Её Защитник Интересов Идёт!
Верховный Наставник (127580)
Два депутата заходят в аптеку:
- Два гондона.
Продавщица:
- Я вижу. Покупать-то что будете?
Хранитель Истины (425368)
еще им нужна смывающаяся втулка туалетной бумаги, а то какие то половинчатые меры
Наставник (93231)
Ну, да уж...зашитнички((( Сколько деревьев надо сгубить на эти стаканчики(((
Хранитель Истины (290921)
Окружающая среда - она ведь для всех разная. Для кого-то природа, а для кого-то коридоры власти...
Верховный Наставник (236527)
Ну, теперь могут с чистой совестью требовать себе прибавку к зарплате, не зря ведь работают, теперь окружающей среде ничего не грозит.
палка о двух канцах, однако))))