Вопрос тем, кто знакомился в интернете. Через сколько времени, с момента знакомства, Вы созрели

Встретиться?

Те, кто не знакомился, тоже могут ответить)
Если человек Вас сильно заинтересовал, как быстро захотите увидеть его лично?
Глаза в глаза )

А что может помешать?
Если есть такое жгучее желание )

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я себя могу отнести к ветерану этого вида знакомств, начала больше 10 лет назад и что я хочу сказать. Время с начала переписки до встречи может быть самым разным. Было такое, что полгода переписывались, встретились и не понравился мужик, а было, что неделю и дело доросло до милой влюблённости и лёгким приятным отношениям. С мужчиной под кодовым названием "любовь всей моей жизни" я переписывалась где-то полгода тоже. И изначально ничто не предвещало, перекидывались сообщеньками, как при игре в пинг-понг, а потом были 7 лет адского счастья. С другим мужчиной, который, собственно, положил начало моим виртуальным похождениям, дружим и сейчас, вот в сентябре 10-летие со дня знакомства отмечали))) А началось всё с 2 месяцев переписки и настоящей виртуальной любви, такой, как у Вишневского описана.

В целом, если попробовать обобщить, если мужчина понравился, то хотя бы неделю-другую я предпочитаю попереписываться. Мало ли кто мне там и почему понравился, чаще всего после нескольких дней переписки это "понравился" рассеивается. Если нет - то прямая дорога в реал) И ещё, 100% спонтанных встреч без переписки почти, когда "а давай встретимся?" - "а вдруг это судьба А давай!" не заканчивались ничем. Тупо одна встреча, чаще всего скучная и неинтересная. Так что я за уж если знакомство, то хотя бы более менее обстоятельное. Узнать, что за чувак и с чем его едят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Сразу) что тянуть?)
Мы не будем встречаться, не настаивай). Привет)
Верховный Наставник (115920)
Ой давно это было) Пару раз встречалась, сразу договаривались, чего время терять? ) Встретились и понятно что не то) Собственно потому больше желания и не возникло пользоваться интренетом)
я на мэйле с одной познакомился и она захотела встретиться, пришлось прятаться от нее, а она сказала, что приедет и убьет меня
Если девушки были не против я сразу хотел встретиться, если мне нравилась фотка, но это первое время так было, как правило фото и мои ожидания на 99 процентов не совпадали и я уходил не с чем
Верховный Наставник (241806)
ПРивет) С некоторыми встречалась после пары недель общения в сети и по телефону. Но в большинстве случаев до этого не доходит
по- разному
но самой результативной была встреча - которая долго не складывалась из-за обстоятельств с обеих сторон и произошла только через две недели. переписка была захватывающей и лишь подогревала желание ))
лишний раз доказывая ,что с человечком я не ошиблась.
Хранитель Истины (301525)
Да сразу же)))
Я очень быстро созреваю)))
Верховный Наставник (154007)
через полгода встретились
Никак не созрею...Интернет тем и хорош,что можно виртуально общаться без встреч и обязательств.
ну пару вечеров поообщаешься и вперед
тут оно ведь как,сегодня можно пообщаться-а завтра он тебя и не вспомнит
а вот если пришла с работы,включила комп-а тебе смайлек ручкой машет,привет мол
тогда можно и в реал собираться
ну и опять же,если чел понравился
хотя бывало просто ради интереса ходила
Привет Алиса))
Через две недели созрела, а встретились через месяц)
Верховный Наставник (127991)
У меня всегда все быстро.Чего тянуть..кота за хвост.Но мне кажется,почти сразу понятно,играется человек или настоящий..почти во всем.Со своими фотками,именем и мамой.
Через пол года встретились,раньше не было возможности.Не разочаровалась,дружим,если можно так назвать.
Может быть что то и получилось,но всегда слишком много НО.
Люди везде одинаковые.И всем хочется нормальных отношений и в интернете и за пределами.
Но как и в самой жизни,не так часто складываются пары и до брака доходят не все)

А еще мне кажется,что человек привыкает именно к такому формату отношений.Когда захотел-написал,нет настроения..и пошли все лесом.Проще не придумаешь.
Но можно ли назвать это настоящей жизнью,вопрос.
Просветленный (794097)
О, у меня тоже все быстро ) я имею ввиду не только мужчин.
Я вообще человек дела.
привет))
Хранитель Истины (325784)
Я познакомилась с нынешним мужем в интернете.Это тут уже все знают,по-моему.)))
Созрели после первого дня общения на сайте.) Встретились через полтора месяца-я заболела тяжёлым бронхитом.) Но уже не на сайте общались,а по телефону.
После первого свидания решили,что всё отлично.И через полгода стали жить вместе.)
Эти полгода поочерёдно ездили друг к другу на выходные.)
Он был из Подмосковья,я из Москвы.
А выражаясь языком Егозы,с "любовью всей моей жизни",переписывались на сайте почти 5 месяцев,потом встретились и почти 3 года сумасшедшей влюблённости.)
Так что ничего не означает время переписки.Тут как карта ляжет.)
Привет,Алиса!
Наставник (50168)
Бывает такое, что после пары фраз вдруг что-то цепляет в человеке. И понеслось-поехало. Когда твое, или кажется, что твое - как-то это чувствуется на энергетическом уровне между строчек, и тогда почти не важно, как человек выглядит. Мне всегда нравился сам процесс инет-романа. С человеком делишься самыми сокровенными мыслями, чувствами, проживаешь с ним какой-то отрезок жизни, строишь совместные планы, выбираешь подвенечное платье и даешь имена вашим детям. И все это почти вправду ...вернее это действительно вправду, и обоюдно. Для кого-то, при чем обоих эта игра, для кого-то - полная реальность. В инете чувства обостряются, как-то все романтичнее, пикантнее, веселее. Со встречами никогда не спешили ) У меня было 2 виртуальных романа с мужчинами из других стран, которые продолжились реальными отношениями. Встретились мы с обоими где-то через год) Но так как в инетовских строчках - такого в реале уже не будет. Будет быт, телевизор, походы в магазин, выходы по достопримечательностям. Но это уже совсем другое, какое-то обыденное, не такое, в общем, совсем другое.)) Флер инетовской переписки пропадает напрочь. Перед тобой просто человек, вроде тот же, но уже не тот, чем-то лучше, в чем-то хуже...))
В общем, я к чему...Кому-как, а у меня пунктик. Люблю мужчину почитать и насладиться строчками )) Поэтому у меня - долго ))
Ну не считая знакомств на СЗ, где знакомилась ради реального знакомства. Но и там любила неделю-две как минимум сначала поговорить ))
Привет! )
Наставник (73104)
мы познакомились в середине июня
через дней 10 я влюбилась,как полоумная
а его мне еще пришлось продавливать пару недель,потому,как он оказался крепким орешком и никак не хотел мне сдаваться
но мое очарование взяло приступом эту неприступную крепость и она пала
в начале сентября он приехал из другой страны)
в июне будет 4 года,как мы вместе)
Где-то через год, когда чувства, общение начало перерастать во что-то более серьезное.
Хотя получилось встретиться не скоро, несмотря на взаимное, очень жгучее желание увидеться "вживую".
Почему?! Разные страны, политические негативные обстоятельства... это всё замедляет процесс.
Но... терпение щедро вознаграждается. ))

Так что всё очень индивидуально и с каждым по-разному.
Я за то, что если есть сейчас возможность заглянуть в глаза человеку,
который запал в Душу, то нечего ждать! Жизнь и так быстротечна. )
Доброго! )
Верховный Наставник (222316)
а я сначала созрел, а потом познакомился..)))

Доброе Утро!!!
Хранитель Истины (320345)
Я глубоко замужняя старая перешница, поэтому все мои инетные знакомства с мужиками в реал не выходят.