ШОК? да..у меня шок..И как из неговыйти я не знаю..вн

Час назад шла по улице, навстречу мне молодой, высокий мужчина..и вдруг, секунда и его, буквально, рубит в лед , как полено, а у моих ног растекается кровь из его лица..он лежит навзничь, руки трясутся мелкой дрожью..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Срочно стакан коньяку. Нужно снять стресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
зачётный пикап..
Наставник (26607)
Выпей водки...ужас
Хранитель Истины (286662)
Скорую вызвали? приступ что ли какой то? жуть конечно...
Божественный Гуру (1270649)
Эпилепсик поди.
Хранитель Истины (390777)
Что случилось ? Подскользнулся? Приступ?
Надеюсь ему помогли ?

Выпей успокоительного. А лучше коньяка.
Главное успокойся. Скорую вызвали, парню помогут. А ты успокойся ! А то ещё и тебя от сопереживания кандратий хватит.
Пей коньяк ! немедленно !
Верховный Наставник (110779)
Ты ходячая ЧПешница, где ты гуляешь-то?
Вот это у него приступ эпилепсии, они разные бывают по истории болезни, но в этом случае надо ему в рот сунуть чего-нибудь. Как правило у них самих есть палочка.
Истечеь кровью мужик , как пить дать ,истечет .А жгут наложить до скорой ? Все , с вами в разведку нельзя !
Мудрец (13537)
Эпилептический приступ наверное.... или резко давление рухнуло.... медиков надо было сразу вызывать ( прими сама бокальчик коньячку)