А вот если ты решишься прогуляться пешком после работы, будешь идти и увидишь, как твой дядька стоит возле кафе в своем лучшем наряде, с цветами в руках и большой коробкой рафаэлок, но тебя не замечает, то что ты делать будешь? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Рафаэлок?! Мерзота какая, мимо пройду, поржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по хребту лопатой на
Наставник (74947)
конец ему конец этому кафе) рафаэлкам тоже конец
цветы отберу , рафаэлки съем . хватит и того что я иду (!!!) с работы (!!!!!!) , а он в чистом развлекаться надумал
Наставник (82987)
схвачу рафаэлки и убегу
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Мож у Него, Вторая Молодость, и Он, Мою Тётку Ждёт..........Но Зная Тётку и Дядьку, Кто То Из Них, Точно Получит Букетом По Сусалам Друг от Друга!