Современная украинская наскальная живопись. На Украине скоро останутся только железные дровосеки да скелеты на лисапетах? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Йуля удалась "художнику"...
А вот дровосек - на новую урну похож, которую нам Собянин установил.
И тут меня озарило, может то не Собянин был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну всё, жить теперь в этих домах 1000 лет будут...нельзя жеж будет красоту такую не покрасить не сносить)))
Просветленный (837147)
Молодое поколение вырастает белое и пушистое, старики умиляются со слезами на глазах.
.
Мудрец (14859)
разные есть)))

А рагулье ничего строить и не умеет - только рушить!