Доброе утро всем! Велика вероятность выйти замуж после 25 или уже все....старая дева? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8627)
А что это - как утро понедельника - так замуж! ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
После..... СКОЛЬКИ??????

маразм крепчает....
Хранитель Истины (425225)
как шутка дня - сойдет
Мудрец (11580)
аха ...старая дефка))
выйти замуж - не напасть , как известно .
не, не, нереально!))) уже после 12 поздняк)))
Просветленный (622621)
Зачем вам этот хомут!)))
Верховный Наставник (239986)
однозначно...УЖЕ ВСЁ!!!
"Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца" - из песенки. А теперь серьезно : наша родственница вышла замуж в 26-27 лет, жениху было 32, и оба вступали в первый брак. У них двое детей, дочке 19 лет, идем на ее свадьбу в июле. Так что вероятность есть всегда!)))
Конечно, пора заворачиваться в саван и ползти в морг.

Я вышла в 34, подруга в 37, другие в 30 и 32, коллега в 47, а еще одна вышла на пенсию и в Германию замуж вышла.
Хранитель Истины (306675)
Было бы желание!