Если на Украине 9 Мая будут нападения на ветеранов, то это подтвердит кто за этим стоит?

Троешница в школе, двоечница в институте(отчисленная), отличница в другом институте(фантастика), актриса для "семейных фильмов", уголовница, кокаинщица со стажем... политический деятель Украины.)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Итак всё ясно. Эти двое ей подчиняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Кошка бросила котят - это Путин виноват. (с)
Наставник (34608)
Верховный Наставник (104359)
в ПРИБАЛТИКЕ как с ветеранами ВОВ обращаются?(
Мудрец (15048)
Будет. Путинские засланцы организуют ряд провокаций.
Не сомневайтесь.
Не оставят же они вас без пиши, в самом деле?!
ну она тут говорит вероятно что не надо проводить никаких парадов чтобы не было провокаций. ну тут она права.
еще и беглая зечка