Вам доводилось отказываться от подарков любовника, чтобы не спалиться перед мужем?

Он обижался?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225780)
перепихнулись и разбежались. о каких подарках может идти речь когда оба получают удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Не, мы заранее всегда обсуждаем и потом проводим как "мама подарила" : )))
Верховный Наставник (182640)
Да)) и не раз
я че с ума сошла отказываться .. прятала до поры до времени )))))
Наставник (75547)
Так. С этого места поподробней пжалста!
Хранитель Истины (303203)
Зашла поучиться))))
Лишняя хитроджопость не помешает)))))
Верховный Наставник (115920)
Типа от дома? От машины? )) Остальное все легко и просто выдется за "давно купленное" ))