Мне Лисичка навеяла. Как можно гулять от мужа с ресторанами и подарками?

Муж ведь спросит-откуда подарки? Или где ты была вечером?.....
Или я чего-то не понимаю?

P.S. Завидую им канеш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мужу давно пофиг и он тоже гуляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подарки сама купила , рестораны - мы с девочками соберемся отметить по девчачьи . мужья сами не особо выпытывают , подзабили
Ты блин как ребенок)
Верховный Наставник (182640)
Подарки можно сказать купила , рестораны типа с подругами сидят
А так...он тоже гуляет
Не завидуй, ничего в этом хорошего нет.)
Было бы желание причину всегда придумать можно...наиболее частые - работа,спорт,друзья/подруги ,командировка,бассейн,шоппинг (объясняет подарки) и т . п.

Наставник (77273)
А может лучше вместе гулять?
Чтобы не было вопросов
Ресторан - мелочи, когда есть желание провести с любовником всю ночь, проснуться с ним и никуда не спешить... Вот тут-то и включается креативное мышление и накопленная фантазия))) Отпроситься у мужа на ночь - это да! А ресторан... Тююююю...)) Правильно там выше написали, в это время он сам с кем-нибудь в ресторане, поди, сидит, главное не пересечься))

А подарки я своему всегда преподносила как "мама подарила". Любовник в основном золотые украшения дарил, просто до поры до времени прячешь, а потом "от мамы на ДР". И муж доволен - какая тёща щедрая, и я - носить в открытую можно) Однажды, правда, чуть не прокололась. Поднимаюсь домой на лифте и понимаю, что на шее висит свежеподаренная цепочка. А муж дверь распахивает - у входа открывает. В общем, как я там умудрилась её незаметно снять, я уже не помню, но вечером в "Ответах" задавала вопрос: "Какая ваша любимая фраза из кинофильмов?" и сразу свою написала: "Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу". Любовник в аське ржал: "С каких это пор ты цитируешь фильмы, которые не смотрела"..)))

Вот так и развлекалась, даааа...
Верховный Наставник (239999)
вот и я пока не знаю КАК))))
почитаю, поучусь
Верховный Наставник (154052)
Ты ваще что ли вечером без мужа из дома не выходишь, что тебе сложно придумать предлог?
И много ты видела тетенек, которым любовники дарят подарки, которые трудно спрятать, а именно шубы и авто?
Карочи, не прикидывайся слабоумной, мы тут тебе не муж, чтобы ты нам доказывала, что ты на это не способна в силу слабоумия)))