Как отметили день св.Валентина ??? ))

= так это наш праздник или не наш ??? )))
= что дарили ???
= какие подарки получили ???
= довольны прожитыми сюрпризами ???

...лично мне праздник нравится...в конце концов, например у 8 марта тоже есть нелицеприятная подоплёка,
но она же не способна испортить задор празднования

категории салю и настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169762)
Сказок много ходит
Флавий Клавдий Юлиан древнеримский император в 361 - 363 при его правлении
•был издан указ о запрете христианским учителям и наставникам преподавать в школах
•христиане увольнялись с руководящих постов в армии и с госслужбы
•им нельзя было быть начальниками провинций
•лишил привилегий христианских клириков, предоставленных ранее
•приказал компенсировать материальные потери язычникам от изъятия у них храмов
•проявлял равнодушие и потворство антихристианским погромам в городах, где была сильна христианская церковь, там
•были введены дополнительные налоговые подати
•у христианской церкви изымалось языческое конфискованное ранее имущество
•оказывалась поддержка иудеям, т.к. их религия была похожа на его веру в верховного бога Солнца
•финансировалось начало восстановления Иерусалимского храма
•часть христианских храмов отбиралась и в них снова стали проводить языческие обряды, жрецы стали проводить жертвоприношения, гадания, показывать мистические фокусы и чудеса, читать проповеди и проводить песнопения
Плохо мне вериться в то, что он вообще мог терпеть некого полкового священника.

А вот то, что сей апраздник в 70 года начали популяризировать именно гомосексуалисты, это факт. Кроме них никто этот день никак и не отмечал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
почитал поздравления.

Просветленный (594862)
Я знаю о Валентине .он геев венчал и неравные браки.уважаем ,но не влюблены пока