Вы станете духариться духами, которые не нравятся вашему мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (182640)
На улице выходить без него ...да.
А дома купаться и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
"духариться" я в любом случае не буду
Хранитель Истины (313507)
Да, быстрее предложит мне купить другие)))
Не стану)
Я сама крайне негативно реагирую на неприятные ароматы, до тошноты.

Танечка, привет!
Верховный Наставник (161044)
меня это обидит, значит ему будет тоже больно и он передумает )))
Верховный Наставник (142162)
не стану....отчётливо понимаю, как это неприятно для него!!!
буду
Верховный Наставник (115920)
Даже рассталась бы с ним) Значит у него нет вкуса) Еще не встречала мужчину которому не нравились мои духи) Не надо всякие бяки покупать )
нет , не стану
Верховный Наставник (107773)
У моей жены очень утончённый вкус.
Хранитель Истины (302796)
Стану)) Мало ли кому там че не нравится...мне-то нравится, а значит буду)))))
Мудрец (13398)
Буду! За них большие деньги уплОчены!)
А он пусть не стоит под струёй)))))
Вообще все духи хорошие, когда немного выветрятся.
Главное,чтобы мне нравилось