В Доме профсоюзов нашли беременную женщину, задушенную телефонным проводом.Опять Путин виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17973)
Народ говорит,что там вообще больше сотни сгоревшихпоэтому и не пускали никого!Фашисткие твари теперь хотят все свалить на пострадавшихНеужли можно вообще поверить адсурдным утверждениям,что люди сжигали сами себя Ведь есть много видио ,в которых отчетливо видно что творят радикалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а , кто же ... Собственноручно задушил...
.
Наставник (27966)
кто её задушил? внешние или внутренние враги?
Боже, о мёртвых, как о материальных уликах говорим ((
Верховный Наставник (104359)
Выражаю соболезнования родным и близким погибших(((((((
Скорблю вместе с ВАМИ(
Верховный Наставник (168540)
Ну не Обама-же.
Хранитель Истины (317704)
ужас, этих гуцулов надо непалмом жечь
да теперь лет 70т в Домепрофсоюзов будут находить тысячи и тысячи невинноубиенных....
Наставник (83226)
да..похоже что убили
и копоти в помещении мало было, чтобы утверждать-что угорела
а там где дыма много было-там от копоти все стены, потолки чернющие
Мудрец (10760)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6613/132074412.29/0_a4837_eec2b74f_L'>
Мудрец (15048)
Да, Путин, и его подельник Янукович.
Только благодаря им это всё сейчас в Украине происходит.
слава украине. убей человека- стань героем
Советник (3429)
молодец, все разыграла как по нотам аж слезу прошибает, вот только почему-то не верится в твоё
человеколюбие