Сказали мне тут, что свадьба к беде или к смерти снится...Это правда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240874)
Пока снитца - жив будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не хочется пугать, но да. Мне операцию делали после такого сна, чуть не сдохла.
Верховный Наставник (167676)
1. Подключил маме интернет.
2. Теперь маме доступны все знания мира!
3. Мама ищет в интернете к чему снится сельдерей.
если верить сонникам, то похороны - к свадьбе или счастью. значит свадьба...
шут их разберет, эти сонники
Хранитель Истины (487350)
Как себя настроите....
Хранитель Истины (419186)
меня слушай, никого больше:
все сны и приметы--только к хорошему!
как только я себе так сказала несколько лет назад..жить сразу стало как то проще и радостнее)))