К милым дамам за консультацией...(внутри)

А вот если жена говорит: Ой, да делай ты, что хочешь...
Что лучше- замереть на месте или притаиться в укромном местечке?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306631)
Испариться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
лучше все сразу и одновременно)
Верховный Наставник (242282)
В койку, с ней, по любасу, всегда прокатывало.
Хранитель Истины (284009)
А не приходило в голову, что это значит отвали и прямым текстом "делай что хочешь"!
Наставник (73206)
Замереть на диване с пультом.)
лучше замереть в уголочке)))
Наставник (27083)
Это значит - хватит вопросы задавать , отдыхай !- напрягаться-то , судя по вариантам , желания нет ...
Хранитель Истины (487901)
Это означает,что надо делать всё то,что жена велит.
Мудрец (13464)
выполнить её невысказанное желание, а потом делать, что хошь)
Хранитель Истины (419186)
тут главное, в интонации разобраться..иногда.. в редкостные моменты снисходит благостное настроение на женщину и она на самом деле это и имеет ввиду: делай,что хочешь))
Наставник (42621)
Скорее всего убедилась..., что вас не убедила..., ругаться не хочет..., мол.., делай как хочешь..., потом поймешь, что я была права... и напомнит же... я говорила...) это - нормальный компромиссный вариант... дерзайте...)