Что это кто знает? Пришло сообщение на Вайбер.. сайт госуслуг

по Вашему СНИЛСу есть страховые накопления в сумме 32500 рублей...
это что было? кто сталкивался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334474)
Предложат зарегаться, а там и номер карты сообщить с паролем. Мол переведём денежки, не сомневайтесь. Мне уже месяц томиллион, то 350 твсяч хотят перевести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне раз СНИЛСу что у меня накопление 1000000 тыщ долларав
Просветленный (586801)
Не открывать подобные сообщения и по ссылкам не переходить.
Иначе ваш девайс будет кому - то майнить биткоины, за ваш счет.
Хранитель Истины (437413)
Лохотрон....- не открывай подобные сообщения....
мне на мыло платят))

какой смысл пока не понял
Хранитель Истины (290896)
А что же это я трамвайные билеты-то всегда выбрасывал? А вдруг там тоже уже большие накопления? О-о...
Ну выйдите на сайт и посмотрите в ПФ,не по ссылке , а на свой сайт , где должны быть зарегистрированы , там все доступно .С сайта пришло смс -выбери место голосования - вошла , выбрала .Только от них кажется обычные смс приходят .
Хранитель Истины (306636)
Вчера пришлось пойти карту заблокировать. тоже сообщение пришло, только по накоплениям в ОМС.я. дурочка и отправила данные карты. через полчаса спохватилась - ВОВРЕМЯ и пошла - в сербанке покачали головой и заблокировали - выдали другую.
Ученик (102)
это мошенники,не видитесь на это.