И ключ от квартиры, где деньги лежат!?

Накануне генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс призывает Россию к транспарентности в вопросе размещения ракетных комплексов "Искандер" в Калининградской области и не раскрывает имеющуюся у альянса информацию по этому вопросу.
РИА Новости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Яценюк переплюнул Столтенберга по наглости - заявил, что Россия должна подписать новые соглашения, где признала бы себя агрессором!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Вот поэтому, они и боялись ракетных жел-дор поездов.. Вроде и на виду..А хрен знает где...