Ложиться в больницу, чтобы отдохнуть от девушки - как Вам? Там в принципе нормально,.

..особенно когда отделение смешанное - в одной палате женщины, в соседней палате - мужчины.. Правда там большинство женщин без макияжа расхаживает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425483)
от жеж два знатока больничных отделений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да там шикарно вообще в женском отделении
Хранитель Истины (487970)
Похоже,и по медпоказаниям - тоже....
До чего дожили, но дома то оно как-то лучше.. Эх мужуки, одни ноють их не люблють, другие ноють им внимания много
Наставник (43118)
балда, там молоденьких медсестер полно