за что люди в США так ненавидят школу,вплоть до стрельбы и трупов?ну и наши на них глядючи.

17 трупов опять.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132606)
Крыша едет.
В основном переклинивает тех, кого ч-м-ырят однокласснички.
Либо кого учителя травят-что в натуре поперек горла все это становицца.

Дело не в доступе населения к оружию.
А в доступе к оружию малолеткам (школоте явно не 18 и не 21-23 года).
И в том, что есть такая х.., как проблемы в школах и в мозгах у малолеток.

За что ненавидеть школу-много чего могу накидать.
Другой вопрос, что из-за этой х.. пожизненный срок себе делать-ваще не вариант и гон.

Дарова.