Как вы относитесь к черной одежде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Хорошо отношусь, это классический вариант, а также белый цвет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Стройнит.
Верховный Наставник (236527)
Не очень. Хотя бывает очень стильно, главное не переборщить с аксессуарами.
Хранитель Истины (451035)
плохо отношусь. не люблю всё мрачное.
но тяжело купить что-то не чёрное из зимнего...
с обожанием)

Верховный Наставник (135329)
Абсолютно нормально. Черную одежду надо уметь правильно выбрать и правильно носить, чтобы не выглядеть при этом как армянская вдова или пыльная тетя из хацапетовки.)
Ношу!)
Верховный Наставник (140568)
Очень люблю, это всегда очень стильно и элегантно.