Здоровэньки булы браты *ьята...Черным выделил непонятное для себя.МО РФ тут в какой роли?)

Во всю бушуют фантазии пользователей интернета и блогеров, с легкой руки укроСМИ расписывающих большие, нет огромнейшие потери ЧВК "Вагнер" в Сирии во время инцидента в провинции Дейр- эз Зор 7 февраля . . При этом в первую очередь укроСМИ называют её российской и отождествляют с армией РФ.
Да полноте , господа, при чем тут Вооруженные силы. ЧВК - это военный бизнес по заказу плательщика. Действует, пока платят. И "Вагнер" тут не исключение. Да, её использует и проплачивает МО РФ, но в то же время данная ЧВК получает заказы и от сирийских, турецких и пр клиентов.
Вот например, как этот, предположительно от сирийских "предпринимателей", что выпал на 7 февраля, отжать нефтепромысел у курдов. Потому, состав этой ЧВК, как и всех прочих, многонациональный и отнюдь не русские там преобладают. Только граждан САР там "работает" более 40%! А еще есть азербайджанцы, иракцы, украинцы и всякия прочия люди. В МО РФ заявили, что данную операцию никто с Генштабом не согласовывал, а потому турецких, американских и пр "товарищей по оружию", российское командование не уведомляло. (с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
хрюнь..ну нафига тебе чужие МО и ЧВК?
со своими придурками разберись...а то у соседа пылинки считаешь, а сам в овне сидишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Когда Путин первый раз встречался с Ариэлем Шароном, тот ему сказал - "Тут нельзя верить никому, это Ближний восток, сынок..."
Касательно нефтяных полей, их все равно отожмут в Сирии у амеров, которые курдами прикрываются.
Как раньше прикрывались ИГИЛ.
Хранитель Истины (391166)
Да мне побоку, кто там воюет. Знаю одно: это надолго. Ещё СССР там Братской Сирии оружием помогал, советниками всякими. Толку не было.....
Верховный Наставник (116918)
О своих пид0ргах позаботься.))

Обмороженные «ВСУшники» с передовой попали в реанимацию

«По данным украинских волонтеров, 24 января в результате переохлаждения шесть военнослужащих 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ поступили в больницу населенного пункта Станица Луганская с воспалением легких и обморожением конечностей. Трое из них находятся в реанимации из-за осложнений, полученных в результате самолечения»,