В Контакте и в Вотс Ап смайлики почти полностью совпадают, но в Вотс Ап их больше. См. внутри.

Есть ли возможность добавить в Контакте недостающие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Только с помощью посторонних дополнений для браузера отрисовывать в браузере. Прямо в сам стандартный ВК вам их точно никак не добавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Есть. Можете вступить в эту группу и там вам всё расскажут/покажут, а можете установить расширение для этого дела, набрав в маркете vk emoji. Существует для всех популярных браузеров, причём для Мозиллы выбор этих самых расширений больше.