Разве люди для того придумали деньги что бы стать их рабами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А люди вообще любят становиться рабами чего бы то ни было-чувств, в частности чувства собственности; общественного мнения; родственных отношений и т.д. Умение избегать привязанностей я называю "умение выбросить алмаз". Если привязан к чему-то (кому-то), бывает лучше выбросить этот алмаз, сохранить свободу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
у людей все через ж о п у
Среднестатистическому россиянину рабство не грозит, ибо... денег нет)