Кого из древних хомо сапинсов первый раз отпевали, венчали, как это происходило+

кто, почему и зачем такое придумал если раньше это никогда не делали. Ваши версии
сапинсы, которые только слезли с деревьев и позднейшие, например в каменном веке
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176751)
Это жулики создавали революции. ) Кто первый отпевал ? Отпевал - жулик! ) Венчал - жулик! Это происходило жуликовато. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122652)
Я тут самый видать старый , за рупь бабка крестила. Отпеваться не буду принципиально