Что плохого в том, чтобы фоткать еду? Почему иногда это общественность "заводит" негативно?))

Вы фотографируете то, что готовите? Что едите в гостях, ресторанах, отелях и т.д.?)))
Для чего Вы это делаете?))
Пересматриваете потом фото и вспоминаете вкус и аромат?)))
Я фоткаю и потом настольгирую "Как же вкусно было, кто бы сготовил мне еще такого, а то мне лень"))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не обращай внимания, сколько людей, столько и мнений
Одни говорят что селфи дурдом, а мне пофиг, каждый как говорится по своему с ума сходит
Доброго вечера Иришка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот я так интимные фотки подружек храню...
И вспоминаю, как же было вкусно!
Не, скажут ещё, ого она жрет
Наставник (90807)
Нет.
Я считаю тех кто фоткает еду, людьми у которых не все в порядке с головой
Верховный Наставник (140474)
Что плохого , говоришь ?
А то , что не все такие сытые , как ты .
Есть ещё и голодные !
И их много .
Хранитель Истины (451035)
Ну так у меня целая коллекция еды уже нафоткана: https://my.mail.ru/mail/4384873/photo/1154