вы будете смеятся, но сегодня источник близкий к председателю участковой комиссии какого то московск

ого избирательного участка, сказал, что на прошлых выборах на его участке за Путина проголосовало 43% избирателей...
43% - это наверное понаехавшие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393198)
Может 143% ????? Так оно правильнее будет...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
эт на украине штоле? киздеж, на украине 60 процентов за Путина.
Хранитель Истины (437413)
Засунь этот источник себе в чичу....
Верховный Наставник (111911)
реально адептов гораздо больше
Просветленный (586801)
Был наблюдателем, в курсе, как делались цифры, но за него реально большинство.
Сейчас будет больше. Спасибо амерам и хохлам.
Верховный Наставник (111938)
Ошибся он, перепутал или запамятовал - за Путина стабильно голосуют 146%...
Верховный Наставник (111465)
Вы будете смеяться, а в нашем городе, который всегда считался красным поясом, за Путина голосовало 86 %.
Просветленный (622398)
Не дай Бог шоб я так интересовался выборами в Беларуси!))
Хранитель Истины (448283)
Если и понаехали то только не из Бульбашии!Думаю что те, кто приехал из вашей Белоруссии никто за Путина голосовать не будет. Вы его все ненавидите! И ты тоже не исключение. Ты ведь понаехал на наш российский сайт!