Вопрос на засыпку специалистам: на компе у приятеля стоит какая то левая антивирусная защита.

Я пользуюсь защитой Касперского уже десять лет, и каждый год покупаю продление и устанавливаю его (причем в продлении всегда написано, что это на два компа можно установить). Вопрос - можно ли мне убрать с компа приятеля его левую защиту и установить сначала базового Касперского десятилетней давности, а затем продление этого года - будет ли все ОК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427054)
Нет проблем.....сотри эту программу и новую вбей....Нет не так.....сначала новую вбей, потом ту сотри

Если совсем не убиваемая программа,тогда только по новому комп начинять