Как же обещания гаранта з-ащищать интересы русских за рубежом? А потери ЧВК вагнера?

Собеседник уточнил, что были ранены 72 человека, 40 погибли. Но некоторым данным гораздо больше.
в ударах принимали участие БПЛА, вертолеты Ah-64 Apache, истребители F-15, летающая батарея AC-130 и морская артиллерия. Издание приводит иные цифры потерь "Вагнера" - 13 погибших, полтора десятка раненных. Также известно о смерти десятков бойцов ISIS Hunters - элитного подразделения сирийской армии. По мнению экспертов, к такому развитию событий могло привести предательство.
Пусть они наемники, но они русские люди.
И много ли гарант он защитил интересов русских в Прибалтике, на Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Некоторые источники приводят цифры потерь на порядок выше - до 600 человек... Правды никогда неиузнаем не только мы, но и родственники убитых... Для того и засекретили потери, для того и контракты чвкшные составляются таким образом, чтобы ничего не выплывало наружу - их оформляют как электриком, газовиков и прочую обслугу...
А гарант гарантирует вовсе не защитуикаких-то там смердов, он гарантирует безнаказанность правящему ворью... Давно пора отринуть иллюзии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Про ЧВК и их потери нам никто правды не скажет, ни та, ни другая сторона.
Кстати, кого вы цитируете?
Издание приводит иные цифры потерь "Вагнера" - какое издание?
Верховный Наставник (111628)
Потери сильно занижены. Да, они наши люди, но они наемники и знали на что шли. Это война. На войне, как правило, убивают.
Хранитель Истины (388633)
Они - застрахованы....
Верховный Наставник (111963)
Путин пока болеет,
выздоровеет, поедет и защитит ,
без Путина нигде ничего не решается

вертикаль власти
Верховный Наставник (179064)
Этот "гарант" даже своей вечности уже не гарантирует...
А уж нас-то, народ России, он не гарантировал никогда, ещё с Ленинграда 90-х, где он тоже выступал в роли некого "гаранта"...
Я очень хорошо помню те его "гарантии" в виде посылок иностранных Держав с крупой и курами вместо гарантированного обеспечения города продовольствием...
И очень хорошо помню ГОРЫ гниющего мяса на мясокомбинатах, но так и не дошедшего до голодающих Ленинградцев.
И тот голод - очень напоминал голод в Ленинграде в Войну зимой 1941-!942-го года...