почему у Путина такой дешевый предвыборный пиар-заморозили цену на водку на два года,а в последующем

планируют привязать эту цену к уровню доходов населения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Лучше бы ЖКХ и медполисами занялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...уж чего он только не сморо морозил... и ЖКХ к ногтю не раз прижимал, и олигархов... и с бензином раз 12 порядок наводил... А жизнь всё одно идёт по-своему, и пиар его забывается через месяц.
Ну ооч-чень "влиятельный президент".
Хранитель Истины (317704)
пиар тебе может пригодиться, путину он в лом
Верховный Наставник (111938)
Ему ни пиар, ни предвыборная кампания и нах не нужны, ему заказанный процент на выборах обеспечат активные холуи...
А вотка - это духовная скрепа, руки прочь от святыни!!!