Расторгуев из Любэ в какой форме выступает- в красной или в белой или

вообще просто в форме, как братва с улицы послевоенной...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пошив образца 1943года. Погон нет, значит, не форма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
да какая там форма...чисто костюм сценический в антураже...у них же и на гармошке- "дзержинский" одно время играл...пока "самизнаетекто" не проникся к ним любовью...тут то чекиста-кокаиниста и убрали с визуального ряда......
А он сам не знает. И нашим и вашим. Он то про красных поёт, то про белых. Прям как наш Кузьмич... Гопота одним словом
Хранитель Истины (271191)
А какое отношение Расторгуев вообще имеет к армии? Он не служил, и поёт псевдовоенные и псевдопатриотические песенки, всякую пургу - "комбат-батяня-Ё!-командует он".