"-"
Наставник (64135)

Однажды в 5 классе мы с моей подругой поссорились, а на следующий день нам пришлось сидеть вместе за партой. У нас была одна книга на двоих, и мы читали словарные слова. На слове «утопленник» мы начали ржать и помирились мораль не знаю в чем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183688)
Смех объединяет и продлевает дружбу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще заметила,что после ссоры главное не смотреть в глаза..а то начинаешь ржать без причины))))