Кем мечтали стать Вы..в свои пять лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183611)
Я неплохо рисовала с детства и меня часто за это хвалили - вот, будешь художником)
И я очень часто подходила к маме и говорила: мам, спроси меня: ты кем хочешь стать? Мама спрашивала: А кем ты хочешь стать? И я отвечала важно: ХУДОЖНИКОМ! И она говорила: молодец!
...Потом опять подходила через пару часов)))
А мама вздыхала, закатывала глаза, но чётко повторяла те же фразы)
А сама я мысленно очччень хотела быть шофёром!))) Прям мечта была!
Но я об этом никому не говорила.
Долго сама не могла объяснить своё поведение.
А теперь-то понимаю: мне хотелось похвалы от мамы (этого очень не хватало подсознательно). И ребёнком чувствовала, что за шофёра меня никто не похвалит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я археологом стать хотела. но отец сказал, что это шмара и в ресторанно-гостиничный бизнес определил.
Наставник (35544)
Пятнадцатилетним капитаном))Мама, я в море))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Военным, Им и Стал!
Верховный Наставник (144887)
актрисой
не получилось