у нас вчера заседание Совбеза было..Лукашенко сказал, что мы в шаге от войны находимся..и что мы +

являемся российским форпостом на Западе..я тут подумал - а нафига нам это надо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (131109)
Александр Григорьич очень умный человек..А Белоруссия наша надежда и опора во всём-она никогда не предавала Россию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
будешь пушечным мясом
Наставник (26607)
Вали оттуда.В партизаны
Наставник (93231)
А куда денешься с подводной лодки? Придется....
Верховный Наставник (111911)
это просто весна
Наставник (53771)
Он Батька. Ему видней.
кстати война для вас отличный выход..
грошей и так няма..а тут будет хоть причина почему..
Хранитель Истины (426594)
Белорусь и тем и другим и третьим.... угодить хочет,а так долго не продержаться, если между теми сторонами конфликт
ну отойдите...
Хранитель Истины (251009)
А вас не спросят,как и нас....А я думаю зачем батьке МИГи.
Верховный Наставник (148075)
Нада. Иначе с вами сделают то, что сделали с Украиной. И Батька это прекрасно понимает.
Мудрец (20768)
Вам, либерастам, может и не надо. Скорее всего не надо. А кто вас будет спрашивать? Кто вы есть? Могилевская губерния? А пиндосы, которые вами командуют ничего не решают. Забудь о том что вы, белорусы, независимая страна. Никакая вы не страна. Вы часть России. И эту часть мы никому не отдадим. Можешь отсюда выметаться, еврейчик! Пока тебя не посадили на нары!
Гроссмейстер (9778)
клише прошлого века уже не повториться. если уж и будет война,то оттуда,где она уже давно. с азии. так что белоруссии в этом варианте легче. а уж если ядерная,то весь мир в труху . победителей не будет