Кстати про кино, романтику и слезы. Так получилось, что я никогда не смотрела фильм "Добровольцы" -

не любила я пафосные советские фильмы.
А тут посмотрела.

Игра актеров - просто блеск. Быстрицкая, Петр Щербаков, Ульянов...

Но когда дошло дело до сцены гибели героя Леонида Быкова, я не плакала - я просто не смогла смотреть, отвернулась, настолько страшно, настолько гениально он сыграл.

Так что какие там нафиг американцы с их фабрикой мелодрам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213172)
какие были типажи и рожи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Как говорится "лучше поздно, чем никогда". Я вот даже не могу сказать, сколько раз смотрела этот фильм и наслаждалась настоящим искусством, а ты себя сама обделила.
Хранитель Истины (437413)
Я их и не смотрю уже лет 10 как...
Хранитель Истины (251014)
Согласна,чудесный фильм,поколение мечтателей,романтиков.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Енто ж КЛАССИКА!!!!!!
Поздравляю!
Верховный Наставник (223564)
Американцы - не нафиг, у них есть очень талантливые
сильные социальные фильмы (куда там нафиг нашим пошлым комедиям - если на то пошло)) НЕ НАДО хаять и стравливать народы, это тупик.