В России начали прием заказов на Tesla Model 3, а вы купили бы?

Российские цены высоки, но на фоне флагманских Model S и Model X все равно выглядят весьма привлекательными. Базовая версия со стандартной батареей (запас хода — 354 км, 5,6 секунды до 100 км/ч) предлагается за 3,8 млн рублей. Топовая версия с пакетом Long Range (499 км и 5,1 секунды до 100 км/ч) обойдется в 5,5 миллиона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Хорошая " Двушка " с Ремонтом, в Новой Москве!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Нееее...нямя грошей,да и нах она надо))
Я за эти деньги куплю нормальный бензиновый Лексус и буду нормально ездить, а не фигнёй страдать.