Представьте что у вас исчезли все ваши вещи. Вообще, совсем!

И пришлось бы покупать ВСЕ! От трусов до ботинок.
Какая это была бы сумма, на один комплект одежды?))
Голышом в магазин не ходим! Заказываем все по инету, а то я вас знаю...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Один комплект на какой сезон?На зиму?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, ты и фантазерка...
Шо значит по интернету?! Я возвращать заипусь - мне всё мерять надо
Сделано у нас костюм тройка от 500 до 5000, причем стали шить очень не плохо, белье 200, туфли пилоты толстая кожа тоже наше производство 2000, пальто кашемир тоже наше от 800, рубашка 500, на первое время хватит
Верховный Наставник (241206)
10 000 р. точно понадобится! Ну это только для всего необходимого: от белья, платья там кофты до шапки шарфа бот и пальто. ))
Хранитель Истины (419186)
купила бы по самому минимуму и пошла бы в магазин , не люблю по инету заказывать))
Хранитель Истины (422091)
Трусы-то хоть можно два комплекта заказать?...)))))