Это что????? Тушёнка говяжья кусковая, сделано в Орловской обл. Открыл - а там ФОТО на стенках ++

банки вот такое.....то ли ржавчина то ли что. Такое - разве может быть????? Тушёнка , конечно, не 1 сорт, с добавлением сои, но почему стенки ржавые???? Или - там такая зараза напихана была что и жесть разъедает???? А вы - что скажете???? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
металл не качественный вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ужас
Наставник (32822)
Банка стояла во влажной среде и проржавела
Просветленный (622962)
Я эту керню не ем со времен советской власти.))..сейчас нет никаких ГОСТов..что угодно в банку могут напихать.
Насчет железа не знаю, одно знаю-все жулики кругом, а я д'Артаньян)
Верховный Наставник (164772)
Это ржавчина.
Наставник (93231)
Это тушенка из Госрезерва((( в резерве держать уже нельзя в продажу пустили...
Верховный Наставник (111963)
86 % россиян гордятся такими продуктами
и другой жизни для себя не желают
Хранитель Истины (498116)
Это ВИП соус к соевой тушёнке.
я тушёнку в стеклянные банки закатываю... магазинную не беру... нету там мяса, тока сиськи, письки и хвосты
Химия, добавленная в тушёнку, чего хошь разъест...