Картоху садить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30495)
Помидоры на картоху земли не хватает !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа,там где картошка была,теперь газончик,я его три года ваяла)))
Наставник (34712)
будем будем,9 мая ее победим)))
Наставник (32060)
Наставник (41510)
Я уже года четыре-пять заказываю картошку с весны и оплачиваю фермеру а осенью
готовую забираю...недорого - 70 руб. ведро.
10 ведер хватает и еще остается..
Привет, Мишаня.
Но если бы был огород, то сажала бы, конечно, свою.
моя уже взошла))))вчера даже высапала ее))))у меня81сотка огорода всего насажала))))
Наставник (61880)
Угу... В цветочный горшок... ))
Верховный Наставник (152818)
посадил Дед Репу--вышел Репа -грохнул Деда --нее не буду ))))))))) Здоров!!!!!!!!!!
Наставник (43409)
Цветы люблю!

Будем.