Российская сборная по хоккею проиграла словакам. А сборная Словакии сильная команда или так себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Натянули "победителей"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
Чехословацкая была сильной, собственно как и весь спорт Советских времён. После развала перестал следить за спортом)
Наставник (72635)
А нам всё равно.. Меня зарплата хоккеистов не волнует.. На шахтах не хватает рабочих... Добро пожаловать в шахту на заработки
Мудрец (11442)
Выиграл-сильнейший...ничего удивительного это наш уровень хоккея...да и всего спорта...привыкли уже...
Верховный Наставник (222683)
Слили, чтобы пиндосию поддержать...