Вам нравится, когда Вас любят несколько мужчин(женщин) на проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

зачем мне это.......нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Что-то я сомневаюсь,что здесь можно любить ,здесь только можно играть в виртуальную любовь
Просветленный (503971)
Хоть бы один полюбил...А ты про несколько говоришь))))
Мне нравится, когда взаимно))
Что мне от этой любви?
Хранитель Истины (419186)
мне хватает взаимной симпатии,
от любви одни проблемы))
Верховный Наставник (118222)
Если сильное слово "любят" заменить на "симпатизируют", то да, нравится. Надеюсь, количество таких женщин больше нуля)
Наставник (81702)
Нет)
Советник (4531)
Любовь, это серьезное чувство, и она мне нужна одна и взаимная..Ну а симпатий может быть и не одна))