Где была ваша свадьба?)

моя в ресторане Прага в Купольном зале))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Я название зала не помню, но первый день в Праге, на Арбате. Так как родственников приехало немерено, причем мамы постарались и обписали и вызвали родственников с полмира, то и второй день мы праздновали тоже с родственниками, но уже в Украине, это на Кутузовском. А уж с друзьями мы перенесли на следующую субботу. Но дало это плоды, на деньги от этих родственников мы квартиру на Горького купили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)

Наставник (77273)
Ресторан "la lobera" Zaragoza
Наставник (82065)
В кафе поселка Оленино Тверской области.
Дома в кругу близких родственников
Просветленный (714943)
В поезде Москва-Кишинев
Верховный Наставник (165741)
в рэсторане "Алтайские зори"
Верховный Наставник (105284)
ресторан "Руссо" вроде так назывался)
Хранитель Истины (290921)
В сельской амбулатории. Там самые большие помещения были...
Верховный Наставник (104247)
Дома,из присутствовали кроме жениха с невестой,свидетели(сестра жениха с мужем),свекровь и подруга свекрови.