Знаток (262)

Ты когда нибудь покупал в магазине тухлые яйца,что ты с ними в итоге сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Кидался ими в соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
очень редко такое бывает и из десятка, как правило одно сунут, выбрасывала, конечно
Когда то давно, при советской власти, вывалила директору на стол....
Не приходилось!)
Верховный Наставник (207627)
можно было отдать обратно в магазин, там приняли бы, но было лень идти из-за такой мелочи, поэтому выкинул....
Верховный Наставник (216766)
Не попадались никогда. Но я всегда смотрю срок годности.