Люди в край головой ударились или это нормально? Мальчик и девочка ведут блог. Девочка забеременела. Случился выкидыш. И они снимают видео, где рассказывают о том, что с ними случилось...

Для вас есть что-то личное, интимное или вы готовы всем и все рассказать про себя?
Это вообще нормально?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
да эти (не конкретно эти, а вообще) блогеры каждый чих и каждый пук выкладывают в ютуб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Может это кому-то поможет пережить горе?
Хайповая тема, как раз в стиле малахова..Имеют шансы пропиариться и заработать в интернете на просмотрах..
Хранитель Истины (313496)
так это один мальчик и одна девочка, Можешь себе представить, даже на один небольшой город это не так много)
Остальные 99.9% людей ведут себя по другому)
Верховный Наставник (154052)
Одни рассказывают о выкидыше (болезни, несчастном случае), другие беременность скрывают до последнего и от родственников. и от друзей, и от начальства, боятся сглаза.. Что считать нормальным? Мне кажется, это свойство психики. ОДним других не понять.
Верховный Наставник (165535)
Я еще из тех дремучих времен, когда никто о личном и интимном не говорил и не писал.
Поэтому когда случалось личное и интимное, казалось, что ты со своей проблемой один на один. Что только ты один такой урод, а с нормальными людьми ничего подобного никогда не происходит.
И от этого было так страшно, что не передать.
Если этот блог поможет хотя бы одному человеку понять, что его проблема бывает и у других людей- он имеет смысл.
Когда моё личное может кому-то помочь - я этим делюсь. Правда, не в прямом эфире)))
Наставник (51321)
Я согласна, что выносить на весь мир это глупо.
Но когда случается горе иногда хочется выговорится..
У вас что нибудь подобное случалось?
У меня да...замершая беременность ,когда рассказываешь и понимаешь что ты не одна такая ...легче